Не дошел до места по координатам ещё был целый километр остановили сотрудники посадили в машину и в месте со

Не дошел до места по координатам ещё был целый километр остановили сотрудники посадили в машину и в месте со мной поехали по координатам нашли товар (0,5г) меф положили в карман и передали сотрудникам все это происходило без свидетелей и только в отделе были понятые которые зафиксировали что в кармане при себе имел наркотики в объяснительной сотрудников которые поймали было указано что я был уже с наркотическим веществом хотя на самом деле я до него даже не дошел и не прикоснулся к нему не разу

, Максим, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Максим. Можно писать жалобу на действия сотрудников полиции. Но все это надо делать грамотно. Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим вашу ситуацию.