Прошла 5 уроков, больше не заходила, прошел месяц с покупки
Здравствуйте, я купила курс в скиллбокс концепт-художник с нуля до Про, с оформлением кредита в Сбербанке. Прошла 5 уроков, больше не заходила, прошел месяц с покупки. Хочу остановить оказание услуги и вернуть деньги банку.
- Гарантийное_письмо_SK_трудоустройство_1.pdf
, Саша, г. Рязань
Михаил Петров
Добрый вечер.
я купила курс в скиллбоксСаша
Так Вы договор заключали со скилбокс или ООО «Гикбокс» - это разные организации?
Вы отказ от договора не писали?