Может ли Сбербанк оформить потребительский кредит через приложение и выдать его через банкомат без регистрации кредита сотрудниками банка?

, Артем, г. Бодайбо
Дмитрий Зайцев
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер Артем.

Кредитный договор должен быть обязательно подписан (или на бумаге или простой электронной подписью). Через приложение скорее всего была оформлена заявка на кредит, а подписание кредита происходило при помощи СМС-кода, т.е. простой электронной подписи.