Или это уже окончательное решение, которое обжалованию не подлежит?
добрый день.подскажите пожалуйста,ситуация следующая. у меня сын,8 месяцев.с его отцом в браке не состояла,но в свидетельсвто о рождении он вписан.в мае месяце я подала на алименты,в твердой денежной сумме,было два заседания в районном суде,по итогу суд принял решение удовлетворить мой иск. отец ребенка подал аппеляционную жалобу,ее рассматривали уже в областном суде,судьи приняли решение оставить решение районного суда без изменений.есть ли еще какие либо варианты обжалования аппеляционной жалобы?или это уже окончательное решение,которое обжалованию не подлежит?
Простите! Отец ребенка может подать кассационную жалобу!