Добрый день помогите пожалуйста разобраться с вопросом.Купил автомобиль, не поставил вовремя на учёт на

Добрый день помогите пожалуйста разобраться с вопросом.Купил автомобиль,не поставил вовремя на учёт на себя,дкп утерян,с тем человеком у которого покупал связи нет и он в том числе в документах на авто не вписан.А по документам в стс вписан один владелец,в птс другой.Что мне делать?

, Владимир, г. Москва
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Владимир!

Довольно странная ситуация… По идее СТС выдается владельцу на которого зарегистрировано право собственности на автомобиль. Таким образом, в ПТС должно быть внесены сведения о лице, указанном в СТС. Предполагаю, что в ПТС дополнительно внесены сведения о новом собственнике, однако, он автомобиль на учет не ставил. Для детальной консультации прошу обратиться в личный чат.

С уважением, Раис Исхаков.