Миграционная карта

Как правильно заполнить миграционную карту? И что в этой карте вписать в графу "документ, удостоверяющий личность"- номер паспорта или номер ID?

, Юнис, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юнис!

Вопрос регулируется  Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте». Вы вписываете данные того документа, который удостоверяет Вашу личность при въезде в РФ.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.