Здравствуйте, я гражданка РФ, вышла замуж абхаза и получила гражданство РА

Здравствуйте, я гражданка РФ, вышла замуж абхаза и получила гражданство РА. Теперь мы разводимся и он угрожает, что аннулирует мое гражданство в Абхазии. Насколько это реально?

, Анна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Данное решение ваш муж не может принимать самостоятельно так как он не является тема полномочным органом который может аннулировать ваше гражданство поэтому за этот вопрос можете не переживать он не недели он такими полномочиями

Если вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить какие-либо дополнительные документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводится на платной основе