Какова вероятность что муж сможет сделать так чтоб ребенок проживал с ним?
Здравствуйте!Хочу с ребенком переехать в другой город РФ за 1000км от сегодняшнего места проживания.Ребенку 4 года.Место проживания определено со мной.Я веду здоровый образ жизни и хорошо зарабатываю.Мирным соглашением заключили встречи отца с сыном.Бывший муж против переезда.(не хочет слушать про перспективы большого города для развития сына).общаться с ребенком никогда не запрещала.хочу чтоб и после переезда сын созванивался с отцом по видео и аудио связи.
Могу ли я уехать без его согласия?
- Screenshot_20211129-122220_Office.jpg
Вы можете просто переехать и продолжать исполнять соглашение, если получится, а если нет — у каждого из вас есть право на обращение в суд. С учетом подсудности логично ждать иск от отца.