Вопрос: возможен ли возврат денежных средств в данном салоне оптики?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом в следующем вопросе: ребёнку в оптике заказали смену линз в оправе, так как старые стекла поцарапались, а оправа была в хорошем состоянии. (То есть в старую оправу вставили новые стекла) Воспользовались услугой подбора очков в этом же салоне оптики, были подобраны стекла нужных параметров и диоптрий. Стекла были выполнены на заказ, получены очки через полторы недели после. Видимых дефектов линз и оправы не было.
Неделей спустя посетилии офтальмолога, врач сказала, что очковая коррекция выполнена неправильно, и если ребёнок будет эти очки носить, то зрение ухудшится ещё сильнее. Протокол осмотра офтальмолога имеется.
Вопрос: возможен ли возврат денежных средств в данном салоне оптики? Вариант замены стёкол не рассматривается по личным причинам, поскольку доверия к данному учреждению нет.