8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О прописке

дочь собственника не может прописаться в квартире без его согласия, сам собственник выписался с данной квартиры и живет по неизвестному адресу с другой/новой семьей, игнорирует всяческие контакты дочери; как прописаться дочери в квартиру без лишней волокиты и траты времени? что сделать чтобы не оплачивать штраф за просроченную регистрацию (вынужденную, не по своей воле)?

, Рамзи, г. Уфа
Анжела Поташникова
Анжела Поташникова
Юрист

Прописка возможна только с согласия собственника, т.е. папы. Папа избегает встреч- значит не хочет прописывать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?
Могу ли я оформить ППК в военкомате по месту фактического места жительства, а не по месту постоянной регистрации. Военкомат по месту прописки док-ты на оформление не принчл, сказали обращаться по месту жительства. А в военкомате по месту фактического проживания могут не принять без прописки?
, вопрос №4853908, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте хочу купить долю в частном доме в Москве 6 КВ для прописки, с этим могут возникнуть проблемы?
Здравствуйте хочу купить долю в частном доме в Москве 6 КВ для прописки,с этим могут возникнуть проблемы?
, вопрос №4853378, Магомед, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, после служби требуют встать на учет по физической прописке, вопрос, можно ли по временой прописке встать на учет в том же городе откуда и прзивалься на службу?
здравствуйте,после служби требуют встать на учет по физической прописке ,вопрос ,можно ли по временой прописке встать на учет в том же городе откуда и прзивалься на службу ?
, вопрос №4852649, Эклер, г. Москва
Недвижимость
Скажите пожалуйста лишат ли меня прописки?
Здравствуйте! Дом в котором я прописана признан аварийным. Но я не являюсь собственником. Просто прописка в общежитии. Скажите пожалуйста лишат ли меня прописки???
, вопрос №4852167, Фролова Александра Николаевна, г. Ярославль
Жилищное право
Я прописан в квартире у бабушки, двух комнатная квартира, но дома я живу редко, постоянно в разъездах, сколько я должен платить за прописку?
Я прописан в квартире у бабушки,двух комнатная квартира ,но дома я живу редко,постоянно в разъездах, сколько я должен платить за прописку?
, вопрос №4851634, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2013