Я обратилась в ПФР для начисления льготной пенсии как педагог, имеющий 25 лет стажа
Добрый день. Я обратилась в ПФР для начисления льготной пенсии как педагог, имеющий 25 лет стажа. Однако оказалось, что вечерняя школа, где она работала 5 лет в качестве завуча и вела занятия как учитель, имея нагрузку более 12 часов, что даёт право на льготную пенсию, упразднена, а архив не сохранился. На этом основании ПФР отказывает ей в назначении льготной пенсии, т. к. нет документов, подтверждающих, что она вела уроки, а в трудовой книжке есть только запись о том, что она назначена завучем. Как быть в этом случае? Спасибо.