252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Материнский капитал

здравствуйте! у меня такой вопрос...я хочу выкупить у своих родителей квартиру,возможно ли использовать мат.капитал,так как часть денег есть,а часть не хватает?

30 Ноября 2013, 12:32, вопрос №314424
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
769
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Динара! Законом это не запрещено. Если даст разрешение на сделку ПФР, то препятствий ни каких не будет.

С Уважением.

30 Ноября 2013, 12:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут