После их смерти осталось имущества на которые также как и дети хочу претендовать по пока они не вступили в Права собственности хочу подать в суд и сделать дом на себя
Умерли супруги должники которые официально солидарно должны мне были 1800000р. После их смерти осталось имущества на которые также как и дети хочу претендовать по пока они не вступили в Права собственности хочу подать в суд и сделать дом на себя. Нужно исковое заявление. Я инвалид 2 не рабочий группы с детства