8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уважаемые юристы, подскажите, законно ли использовать повторно разовый промокод

Уважаемые юристы, подскажите, законно ли использовать повторно разовый промокод. Ситуация: беру в аренду номер через сервис онлайн сим, и каждый раз регистрируюсь по-новому в приложении доставки самокат. Тем самым имею возможность переиспользовать промокод на скидку 40% повторно. Законно ли это?

, Федор, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Фёдор!

Поскольку в таком случае промокоды предоставляются сервисом бронирования, то и условия его использования надо изучать по данным сервиса — он определяет правила пользования льготой по оплате. Закон «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 обязывает исполнителей услуг предоставлять полную и достоверную информацию потребителям, всё должно быть расписано понятно. Не исключаю, что промокод можно использовать одному потребителю один раз, но только сам сервис может точно установить правила использования промокодов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, подскажите можно ли в городе Томске региональный материнский капитал использовать для ремонта дома?
Здравствуйте, подскажите можно ли в городе Томске региональный материнский капитал использовать для ремонта дома?
, вопрос №4083488, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Законно ли это, и как с этим бороться?
Долг СНТ перед энергопоставляющей компанией 3000000 рублей за неизвестно сколько лет. Сейчас они раскидывают долг на всех членов СНТ, хотя мы купили дом только полгода назад. Нам приходят платёжки по ОДН за предыдущие периоды. Законно ли это, и как с этим бороться?
, вопрос №4083528, Сергей, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте уважаемые юристы такая ситуация живу с сожителем есть дети дочка 9 лет и вот бабушка переманила
Здравствуйте уважаемые юристы такая ситуация живу с сожителем есть дети дочка 9 лет и вот бабушка переманила нее на свою сторону и уроки с ней и в школу я понимаю сама в этом допустила бабушка властная просто боюсь что уйду. От сожителя и бабушка подаст на лишения есть сын два года так как боюсь что дочка со мной не поедит
, вопрос №4082934, Клиент, г. Санкт-Петербург
Военное право
Законно ли и правомерно ли это со стороны командования?
Доброго времени суток! Мой супруг военный мобилизованный. Его отпустили в отпуск, но в положенные 14 суток вложили и время на дорогу. Законно ли и правомерно ли это со стороны командования?
, вопрос №4082660, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2021