Правомерно ли меня отзывают из отпуска?
Я учитель со стажем 24 года. Решила по состоянию здоровья и семейным уйти в неоплачиваемый отпуск на 7 месяцев с 1 декабря. 15 ноября написала заявление, его подписали, издали приказ. Но через 10 дней тот приказ отзывают, аргументируя, производственной необходимостью. Но: количество часов нагрузки не изменилось, никто из учителей не увольнялся. Правомерно ли меня отзывают из отпуска?