8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Праыонарушении, вступившего в законную силу?

Приветствую. Подскажите, Возможно ли, обжалование постановления суда, об адм. праыонарушении, вступившего в законную силу?

, Юрий, г. Саратов
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Если Вы не обжаловали не вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении возникает вопрос почему? если срок пропущен по уважительной причине, то нужно подавать жалобу на постановление и ходатайство на восстановление срока обжалования. Иначе вступившее в силу постановление нельзя обжаловать, тем более как пишет предыдущий юрист, а именно сразу в кассационный суд. Туда подается жалоба на вступившее в силу, если оно было обжаловано ранее как не вступившее. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение этого суда в районный суд по новому месту жительства?
Мировой суд по старому месту жительства, в другом городе ,вынес решение, которое вступило в силу и о котором я узнал от судебных приставов. Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение этого суда в районный суд по новому месту жительства?
, вопрос №4175571, Виктор, г. Москва
Гражданское право
Я ответчик подала кассационную жалобу, позже в другом суде вступает в законную силу решение, которое имеет
Я ответчик подала кассационную жалобу, позже в другом суде вступает в законную силу решение, которое имеет преюдициальное значение при рассмотрении кассационной жалобы, написала уточнение к кассационной жалобе, нужно ли посылать копию истцам по делу?
, вопрос №4175437, Людмила Викторовна Румянцева, г. Волгоград
Гражданское право
Подавал апелляционную жалобу на решение мирового судьи, жалобу рассмотрели без моего участия.Вступило в законную силу, как можно обжаловать данное решение и чтоб решение не вступило в силу
Здравствуйте! Подавал апелляционную жалобу на решение мирового судьи,жалобу рассмотрели без моего участия.Вступило в законную силу,как можно обжаловать данное решение и чтоб решение не вступило в силу
, вопрос №4175136, Сергей, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Но судебный пристав сказал, что зря вступили в наследство, поскольку у него очень много кредитов и суд определил правопреемников
Отец моих детей умер 21.02.2022 года. Дети: студентка на очном обучении и школьница 8 лет. Дети вступили в наследство. Но оказалось, что у их отца есть кредиты. Пока, ип только по одному. Но судебный пристав сказал, что зря вступили в наследство , поскольку у него очень много кредитов и суд определил правопреемников. Что нам делать? Я инвалид 3 группы, не работаю
, вопрос №4174787, Юлия, г. Саратов
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Обратились в ПФ, там подтвердили что был судебный приказ от 01.11.23 г
К пенсионерки пришла пенсия за июнь 2024 г., но не вся сумма. Стали разбираться в банке сказали что это пенсионный фонд снял по судебному приказу. Обратились в ПФ, там подтвердили что был судебный приказ от 01.11.23 г. и вступил в силу 17.11.23 г. Сам приказ не получала и не было писем. На госуслугах и на сайте приставов информации нет. Приказ выставили за якобы долги по СНТ за 2019-2021 годы, хотя все оплачено есть все квитки по оплате. Сумма долга 39 000. Что делать? Как отменить?
, вопрос №4174179, Илья, г. Челябинск
Дата обновления страницы 26.11.2021