Здравствуйте у меня 158.3 пункт г можно ли за брать заявления со стороны потерпевшей если дело заведено
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
«Забрать» заявление вообще нормами УПК РФ не предусмотрено
Если речь- о прекращении уголовного дела в связи с примирением с потерпевшей согласно ст.76 УК РФ, то в данном случае, это, к сожалению, невозможно. Преступление по части 3 ст.158 УК РФ- тяжкое преступление, и прекращение уголовного дела по тяжкому преступлению в связи с примирением-невозможно
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.