Приехала в Москву работать вахтой, потеряла паспорт и теперь не знаю как уехать домой?

Приехала в Москву работать вахтой, потеряла паспорт и теперь не знаю как уехать домой? ( и обращалась в мои документы но там не чего не сказали... Нужно уехать домой в ближайшие дни, можно ли обратиться в полицию и они могут ли предоставить меня до дома на поезде сама я живу в Перми

, Алёна Вячеславовна Отинова, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алена Вячеславовна, добрый день!

по месту Вашего пребывания обратитесь в полицию, они Вам дадут справку об утере.

На основании этой справки обязаны продать Вам билет (жд, автобусы)

Алёна Вячеславовна Отинова
Клиент, г. Москва
Тоисть я могу уехать из москвы на поезде?