Как не попасть в детскую комнату милиции за кражу имущества по типу "2 игры на приставку" которые стоят по 300-400₽ за шт
Как не попасть в детскую комнату милиции за кражу имущества по типу "2 игры на приставку" которые стоят по 300-400₽ за шт. У меня есть соучастник который брал эти игры, а мы стояли в стороне.
Но человек которого мы обманули сам забрал и не отдал 1 мою игры!
Срочно нужен ответ
, Макс, г. Москва
Артем Троянов
Лучшее что Вы можете сделать в данной ситуации это попробовать договориться с человеком без привлечения правоохранительных органов. Добровольно верните ему игры, которые у него забрали, а потом уже разбирайтесь с игрой, которая находится у него в пользовании. В случаи не возможности вернуть игры возможно придется рассмотреть вопрос о компенсации. Ответственность наступит только в том случаи, если лицо или его родители обратиться в правоохранительные органы.