Определите, является ли правомерным следующее заключение: Денежные средства, взысканные с общества в связи с
Определите, является ли правомерным следующее заключение: Денежные средства, взысканные с общества в связи с использованием его работниками программных продуктов при отсутствии договора с правообладателем, признаются убытками общества и могут быть взысканы с лица, которое осуществляло функции единоличного исполнительного органа в период использования этих программных продуктов.