Как уволить этого воспитателя

Добрый вечер! Подскажите как поступить, воспитатель младшей группы не выполняет свои обязанности согласно договору! Не замечает мокрые ботинки , рваную шапку, сандали вечно на разные ноги! Я делала замечания, что прошу быть повнимательнее, на что воспитатель говорит что она не видела, не заметила у неё не сто рук, потом сказала, что вообще заниматься с моим ребёнком не будет ! Не индивилуаль и ника вообще! Выяснилось, что она трепала ребенка за шко, в силу возраста ребёнок маленький и может только показать это, воспитатель прокомментировала это так, что верьте ему, я оправдываться не собираюсь! Потом начались моральные унижения малыша, она не разрешала подходить к себе и игнапировала 3,5 летнего ребёнка, выставляла на показ его рисунки (кляксы) и комментировала это, что я специально ему не помогала и не подходила, чтобы помочь! Заведующая никак не влияет на неё воспитатель никого не боиться! В силу сложившихся обстоятельств я считаю, что воспитатель психически не уравновешан! Что отыгрываясь на ребёнке, и через ребёнка за что-то мстит мне! Как уволить этого воспитателя!

, Наталья, п. Тульский
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Добрый вечер! Подскажите как поступить, воспитатель младшей группы не выполняет свои обязанности согласно договору! Не замечает мокрые ботинки, рваную шапку, сандали вечно на разные ноги! Я делала замечания, что прошу быть повнимательнее, на что воспитатель говорит что она не видела, не заметила у неё не сто рук, потом сказала, что вообще заниматься с моим ребёнком не будет! Не индивилуаль и ника вообще! Выяснилось, что она трепала ребенка за шко, в силу возраста ребёнок маленький и может только показать это, воспитатель прокомментировала это так, что верьте ему, я оправдываться не собираюсь! Потом начались моральные унижения малыша, она не разрешала подходить к себе и игнапировала 3,5 летнего ребёнка, выставляла на показ его рисунки (кляксы) и комментировала это, что я специально ему не помогала и не подходила, чтобы помочь! Заведующая никак не влияет на неё воспитатель никого не боиться! В силу сложившихся обстоятельств я считаю, что воспитатель психически не уравновешан! Что отыгрываясь на ребёнке, и через ребёнка за что-то мстит мне! Как уволить этого воспитателя!

Наталья

Обратитесь к заведующей детским садом, если не поможет Вы можете направить жалобу в прокуратуру.