Бывший муж подаёт в суд на отмену алиментов, несколько лет не платил вырос большой долг по алиментам, сына настроил что он якобы живет у него год
, Ирина, г. Новосибирск
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Ответить вам конкретно невозможно, т.к. сведений недостаточно.
Если у вас алименты установлены, имеется задолженность, отцу ребенка нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка, освобождении от уплаты алиментов, освобождении от уплаты задолженности. И в зависимости от обстоятельств, вам нужно готовить либо встречное исковое заявление и возражение, либо только возражение.
С уважением, Андрей Козырев