Поставщик пишет, только 100% безнал. как узнать мошеники это или нет?
Добрый день! Хочу наладить поставку сахара в свой город! поставщик пишет,только 100% безнал. как узнать мошеники это или нет? какие документы у них спросить или какой договор составить?
, павел,
Вадим Попов
Безнал это Вам даже лучше.
По поводу мошенничества я бы Вам советовал взять выписку по контрагенту из ЕГРЮЛ.
А договор если надо составлю. Пишите Aectann89.89n@mail.ru
Константин Жуков
А что в выписке из ЕГРЮЛ теперь есть сведения о зарегистрированных мошенничествах? :)