Гражданское дело

сколько стоит ДНК по суду? какая сумма? и усыновление ребёнка отцовство. .............................

, Михаил Ушаткин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

По правилам статьи 80 Гражданского процессуального Кодекса РФ размер оплаты услуг эксперта указывается судом при назначении экспертизы по гражданскому делу, варианты могут быть разные, эти вопросы решает суд. Важно понимать, что заключение эксперта — важное, но не единственное возможное доказательство по такому делу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!