Необходима ли легализация данного документа в консульском отделе МИД РФ России?
Добрый день!
Для заключения брака с иностранным гражданином (Колумбия) на территории РФ, необходима справка об отсутствии препятствий для заключения брака.
Справка была заказана в консульстве Колумбии на территории России и был проставлен апостиль МИД Колумбии.
необходима ли легализация данного документа в консульском отделе МИД РФ России?