Могу ли я до момента получения паспорта ездить на машине?
Добрый день. Планирую поменять фамилию в связи с замужеством и сразу подать заявление на замену паспорта. Могу ли я до момента получения паспорта ездить на машине?
, Клиент, г. Москва
Добрый день. В данном случае Вы же меняете паспорт, а не права? Вы можете отдать паспорт на замену и ездить по правам — сотрудники ГИБДД у Вас спрашивают права, страховку и документы по транспортному средству. Поэтому не переживайте — ездите спокойно себе по правам. Но не забывайте, что когда поменяете паспорт — поменяйте и права, так как у Вас уже будет другая фамилия и права будут недействительными в этом случае.
С Уважением, Компания ПЕРЭКС.