Доброго времяни суток подскажите пожалуйста как долго будет отображаться статья 228 часть 1 в службе безопасности при устройстве на работу

, Денис, г. Москва
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Сочи

Денис, здравствуйте.

В Информационной базе размещается не информация о судимости, а информация о том, что Вы привлекались к Уголовной ответственности. То есть, даже когда судимость будет погашена информация о привлечении к уголовной ответственности в базе  ИЦ останется

Денис
Клиент, г. Москва
А останется на всегда??? Информация что привликался? Или черпз какие-то время изчезнет? А то мне сложно на работу устроится…

Да, информация останется навсегда и не исчезнет. Но информация размещенная в ГИАЦ РФ, предназначена только для внутреннего пользования ограниченного круга лиц, сотрудников правоохранительных органов.