Не могу устроиться на работу с судимостью
Не могу устроиться на работу с судимостью. Можете мне помочь?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток,
Ограничения при приеме на работу лиц с судимостью по законодательству РФ накладываются только при трудоустройстве в нескольких сферах, и то в зависимости от статьи.Также лицо с судимостью может обратиться в Центр Занятости Населения, работники которого помогут найти работу или отправят его на обучение с целью дальнейшего трудоустройства, то есть сделают все возможное, чтобы дать человеку второй шанс в жизни.