То есть, для примера: у меня, как у физлица очень большие кредитные обязательства, если я перестану платить по
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, будет ли долговая (кредитная, перед банками) нагрузка распостраняться с физ лица на индивидуального предпринимателя, образованного этим же лицом? То есть, для примера: у меня, как у физлица очень большие кредитные обязательства, если я перестану платить по кредитам, отобразится ли это на моей работе как ИП (арест счетов, блокировка работы, исполнительные листы, перенос долгов с физлица на ИП)?