Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу погашения ипотеки за 3 ребенка 450000, если мы хотим взять ипотеку и купить земельный участок, но у родителей, можно ли?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу погашения ипотеки за 3 ребенка 450000,если мы хотим взять ипотеку и купить земельный участок, но у родителей, можно ли? И где это все узнать?
, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Гоуфек
Добрый день.
По практике сам банк не разрешит провести вам такую сделку.
Сделку между близкими родственниками, считается обналичивание денег, по мнению банка.
Можете спросить у ипотечных менеджеров в самом банке, в которых действует погашение за счет данной субсидии.
А если муж будет брать ипотеку и покупать у моих родителей?
Спасибо