День добрый хотел узнать если до брака есть жилье не совместное и в браке его сносят и получаю новое жилье то жена при разводе претендует на него

Уточнение от клиента
Помогите пожалуйста
, Александр, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно закону, имущество (в том числе недвижимое), которое принадлежало одному из супругов до вступления в брак, целиком принадлежит ему и не делится при разводе, и супруга в этом случае не может претендовать на новое жилье.