Вину признаю, штрафов в течении года не было, данное правонарушение совершил впервые, совершил по своей
Доброй ночи,ожидается суд в отношения меня по ч.4 статье 12.15,перед судом предварительно хотел бы написать объяснение по поводу этой ситуации и приурочить к протоколу заседания,прошу вас о помощи,как можно грамотно составить данное объяснение и по возможности прикрепить образец. Вину признаю,штрафов в течении года не было, данное правонарушение совершил впервые,совершил по своей невнимательности,так как ехал по трассе домой после работы с суток,к ДТП данный манёвр не привёл. Был бы очень признателен и очень благодарен вам,уважаемые юристы!