Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня токая ситуация полтара часа назад меня остоновили дпс проверили

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня токая ситуация полтара часа назад меня остоновили дпс проверили на алкоголь уних в машине ихний тестор покозал что я непил дали заключения потом заполнили второй бланк спросили поеду я в наркологию ещё раз проверить на наркотики я у них спросил это обязательно или нет они скозал вы напешите согласны ехоть или нет я написал нет после этого они начели писать третью бумажку тошто нельзя мне передвигаться на мошине и чтоб позвонил тому кто вписан в страховку чтоб машину зобрали и выдоли повестку в суд подскожите пожалуйста мне что делоть

, Виктор, г. Сургут
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — у Вас на руках имеются какие либо документы по данному случаю? Протоколы? Данные анализа? Что есть на руках? По сути вы отказались от мед освидетельствования и теперь вам необходимо явиться в суд и пробовать отстоять свои права.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.