Есть такой банк ПАО МеталлКредитБанк?

Есть такой банк ПАО МеталлКредитБанк ? Если нет то я попался. Позвонили во время работы несмог проверить.

Уточнение от клиента
Переводил деньги.если мошенники что делать? И смогу вернуть деньги?
, Сергей, п. Тульский
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Сергей, на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации размещен реестр кредитных организаций, действующих на территории Российской Федерации, среди них нет такого банка как «Металлкредитбанк». Поэтому с большей долей вероятности это мошенники. Единственное, что я могу Вам посоветовать — это обратиться с заявлением в полицию по факту совершения преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ.