Неизвестно, кто члены правления и ревизионной комиссии

Здравствуйте. Председатель 4 года не собирает собрание, сам себя назначил председателем на второй срок. Неизвестно, кто члены правления и ревизионной комиссии. Размер взносов устанавливает самостоятельно. Как быть? Кому жаловаться?

, Анна, г. Пенза
Алексей Дьяконов
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте. Вы не указали председателем чего является упомянутый Вами гражданин.