Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Есть ли материальная помощь на протезирование зубов?

Я, Вершинина Людмила Михайловна, проживаю в г. Калуга.

Могу ли я получить материальную помощь на протезирование зубов как вдова участника ВОВ ( умер 8.06.2008 г.) и как дочь погибшего летчика в ВОВ ( погиб 13.05.1942 г.) ?

Я была опекуном внука - круглого сироты, родители его погибли.

Воспитали мы его с мужем , дали высшее образование.

Сейчас живем с внуком на одну мою пенсию, половина которой уходит на оплату квартиры. Может найдутся спонсоры и пожалеют нас - мы сейчас 2 сироты. У меня 2 высших образования , но я не стесняюсь попросить помощи, т.к. не могу есть нормально. Зубы полетели из-за пережитых горя и стрессов. Благодарю за ответ и помощь в этом жестоком мире.

Дмитрий Донской после Куликовской битвы сказал, что наш долг заботиться о детях погибших воинов за Отчизну. Закон "Дети войны" давно уже есть в Украине, Мордовии. В РФ давно написан, но его даже не дают внести в Гос.Думу на рассмотрение. Они же не были послевоенной безотцовщиной полуголодной, без поддержки всю жизнь.

30 Ноября 2013, 02:04, вопрос №314199 Людмила, г. Кондрово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats