Скажите пожалуйстаб Как проверить если документ настоящий

  • RUSSU ALIONA_1637651909
    .pdf
  • deces
    .jpg
, Алена, г. Москва
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

стоит обратиться к независимым экспертам они в том числе оценивают документ на подлинность

Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена!

Форма документов вызывает подозрения, документы для совершения юридически значимых действий в таком виде не изготавливаются.

Как проверить если документ настоящий

В идеале нужно делать запрос в адрес контролирующего должностное лицо органа.

Более подробная консультация требует детального анализа обстоятельств и может быть проведена в чате (зеленая плашка «Общаться в чате» рядом с фото юриста в его профиле). Ссылка на профиль юриста: pravoved.ru/lawyer/119900/.