По истечению срока кухню не установили ИП написал расписку что обязуется в течении 15 дней поставить кухонный гарнитур или вернуть деньги
Добрый день ! Заказали кухню у Индивидуального предпринимателя, давли аванс . Срок по договору стоял 60 дней. По истечению срока кухню не установили ИП написал расписку что обязуется в течении 15 дней поставить кухонный гарнитур или вернуть деньги. В итоге кухонный гарнитур не установлен и деньги не вернул.
, Дмитрий, г. Краснодар