Как мне узнать на каком основании у отца была только прописка?
Здравствуйте,4 месяца назад умер отец,единственным его жильём каким то образом владеет его третья бывшая жена.Она пять лет тому назад делала приватизацию на основании прописки в этом жильё.Как мне узнать на каком основании у отца была только прописка?Без выделения доли ? И можно но ли оспорить данную приватизацию,так как я подозреваю здесь мошенничество!Не успела квартира от него выветриться как уже она ее сдаёт!И да каким она образом смогла сделать приватизацию,если у неё уже на тот момент была собственность?