Сейчас начила проверять пристава закрыли эти дела а с карты арест не снят

Здравствуйте. У меня арест на карте. Сейчас начила проверять пристава закрыли эти дела а с карты арест не снят. Как мне быть

, Светлана, г. Рассказово
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Светлана.

Пишите заявление в ФССП, о снятии ареста с карты. если же приставы откажут, обжаловать действия в судебном порядке.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

Если мой ответ стал полезен для вас, можете оценить  его, в правом нижнем углу.

С Уважением, Кристина