Мой юрист не даёт мне номер моего дела

Здравствуйте меня зовут Анна. Я обратилась в компанию феникс консалт банкротство. Мой юрист не даёт мне номер моего дела. Лиш только вот такой номер, А32-50750 /2021 что это значит.

, Анна, г. Иркутск
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день!

Это как раз номер дела в арбитражном суде.

Зайдите на сайт kad.arbitr, там можно осуществить поиск по делам на основании данного номера.

Спасибо за вопрос! Буду признательна за положительный отзыв.

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Анна, добрый день. Очень интересно — 32 — это код Арбитражного суда Краснодарского края))) Вы там зарегистрированы? Потому что написано, что Вы из Иркутска. Если это так и Вы Коваленко А.С., тогда это номер Вашего дела. В данном случае номер дела в арбитражных судах выглядит таким образом и Ваш юрист Вам дал верно. Можете его проверить на рад.арбитр.

Если нужна еще какая-то помощь, то пишите.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

номер моего дела. Лиш только вот такой номер, А32-50750 /2021 что это значит.

Это  номер по  Вашему делу  в арбитражном  судопроизводстве, введите  этот  номер на сайте  https://kad.arbitr.ru,  и  посмотрите  информацию  по  Вашему  делу  о  банкротстве. Надо  отметить, что  в  данный  момент   заявление о  признании  несостоятельным (банкротом) оставлено  без движения.

Анна, если  Вам  нужна  подробная  консультация  по  сопровождению Вашего  вопроса, или  другим юридическим проблемам, обращайтесь с  сообщением  в  мой  чат.