Какой вид экономической деятельности мне указывать?

Здравствуйте. Хочу открыть творческую мастерскую для проведения мастер классов по рисованию , шитью, фотографии. Какой вид экономической деятельности мне указывать ? Благодарю за ответ

, Татьяна, г. Новокузнецк
jсергей кин
Нотариус, г. Челябинск

ОК 029-2014 код 85.41 «Образование дополнительное детей и взрослых».

Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.
Если вы хотите разобрать ваш вопрос более детально, то можете обратиться ко мне в чате.