Если я могу обжаловать, то какие документы нужны прикрепить к заявлению?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста смогу ли я обжаловать решение суда по следующему вопросу?
С бывшим мужем имеется совместная собственность, дом. Развелись 10 лет назад и я съехала с дома, а он остался там проживать и проживает по настоящее время. Сегодня судебный пристав у меня арестовал счёта за долг по электричеству в доме , долг составляет 158 т.р и половину долга оплатить должна я. Если я могу обжаловать, то какие документы нужны прикрепить к заявлению?