Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подписка о невыезде

11.11.2012 года предъявлено обвинение по ст.306. Подписал подписку о невыезде. 28.11.2012 дело передано в прокуратуру, а 10.12.2012 вернули следователю на доработку. Муж уехал 8.11.12 на вахту, а 11.11.12 следователь принес повестку явится к нему 13.11.2012. Муж не может приехать с вахты по причине добраться не может с объекта до 31.12.2012 года. Что грозит ему за это?

11 Декабря 2012, 14:51, вопрос №31408 Наталья, г. Ачинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 842 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Могут заменить на более строгую меру пресечения.

    11 Декабря 2012, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    странно 11.11.2012 - предъявлено обвинения и подписана подписка

    а 8.11.12 муж уехал-

    11.11.2012 принесли повестку о явке 13.11.2012.

    На дворе декабрь, и вы даты не перепутали?

    11 Декабря 2012, 15:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats