Выписка прописка
выписаться при заключении брака из квартиры родителей и прописка в квартире мужа какие документы нужны
, аа, г. Ульяновск
Владимир Мурашко
Здравствуйте!
Для снятия с регистрационного учета нужен Ваш паспорт и домовая книга. Для регистрации по месту нового жительства нужны также Ваш паспорт, домовая книга, копия свидетельства о браке и согласие собственника жилья. Такое согласие собственник жилья должен дать непосредственно в УФМС (в паспортном столе).