Наложили арест на зарплатный счёт Приставы повторно, после звонка Приставы он мне сказал что не каких ограничений он не накладывал

Наложили арест на зарплатный счёт Приставы повторно, после звонка Приставы он мне сказал что не каких ограничений он не накладывал. Что делать.

, Олег, г. Новосибирск
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Олег!

Вы вправе обратиться к вышестоящему должностному лицу или в вышестоящий орган, либо в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя.

Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.