В какой надзорный орган обращаться с заявлением в отношении участкового, который за 1 месяц не произвел
В какой надзорный орган обращаться с заявлением в отношении участкового, который за 1 месяц не произвел должных следственных действий по заявлению, составленному со слов потерпевшего оперативными сотрудками полиции, вызванными по телефону эктренных служб об угрозах в адрес потерпевшего со стороны установленного ими лица в ходе их оперативных действий?