Мне пришло уведомление, что суд состоится, но не пришло повестки вызова на суд
Здравствуйте. Я подал апелляцию по административном делу о недобровольной госпитализации, считаю его незаконным (суд о госпитализации проходил в самой больнице, сейчас я уже не там). Сейчас должен решаться вопрос о восстановлении пропущенного срока в суде первой инстанции. Мне пришло уведомление, что суд состоится, но не пришло повестки вызова на суд. Я не знаю, нужно ли мне там присутствовать или нет. Т.е Этот вопрос решается без меня, исходя из моей апелляции, где я просил восстановить срок или как. Звонил в суд никакого внятного ответа не получил.