Я предоставила в Цзн текст определения суда и письмо из ФНС о недостоверности сведений в Ефрсб обо мне, как о руководителе этой организации

Добрый вечер! Цзн отказывает в постановке на учёт, аргументируя тем, что я не являюсь безработной. Эту информацию, о том что я являюсь руководителем юр. лица, им представляет ФНС. Однако, это не правда. Ранее я была конкурсным управляющим в этой организации, но определением Арбитражного суда от 03.02.2021 с меня сняты эти полномочия. Я предоставила в Цзн текст определения суда и письмо из ФНС о недостоверности сведений в Ефрсб обо мне, как о руководителе этой организации

, Нина, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Вы можете сходить на прием к руководителю , изложить свою позицию, лучше письменно, можно написать жалобу в прокуратуру о проведении прокурорской проверки или обжаловать действия должностного лица в суд.