Как они могли без моего ведома снять с учета?
Добрый день, уважаемые юристы!
На сайте Росреестра в разделе Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онline проверяли информацию по машиноместу и увидели в статусе объекта формулировку "снят с учета". На горячей линии Росреестра ответили, что снять с учета объект недвижимости может только собственник. Собственник этого не делал.
Для проверки заказали выписку ЕГРН "Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости".
В выписке в разделе Особые отметки было написано Объект недвижимости снят с кадастрового учета - 2018-08-13, хотя сегодня 20 ноября 2021г . Я являюсь инвалидом 3 группы с детства и выдавался администрацией . Как они могли без моего ведома снять с учета ?????